Autohaus Kronemeyer

Öffnungszeiten & Routenplaner

Beratung und Verkauf nur innerhalb der gesetzl. Öffnungszeiten.

Verkauf

Montag bis Freitag: 8.00 - 18.00 Uhr

Samtag: 9.00 - 13.00 Uhr

Sonntag: Schautag: 14.00 - 18.00 Uhr

Service

Montag bis Freitag: 7.30 - 17.00 Uhr

Samstag: 8.00 - 12.00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag bis Freitag: 08.00 - 17.00 Uhr

Samstag: 8.00 - 12.00 Uhr

Routenplaner

Autohaus Kronemeyer

Westersand 24

49824 Emlichheim

Navigation starten!

Team

- Geschäftsleitung -

Nina Kronemeyer

Geschäftsführerin

Tel.: 05943/ 9330 22

E-Mail: nina@autohaus-kronemeyer.de

Maria Kronemeyer

Geschäftsführerin

Tel.: 05943/ 9330 13

E-Mail: maria@autohaus-kronemeyer.de

- Verkauf -

Rene Kronemeyer

Verkaufsberater Gewerbekunden

PKW und Nutzfahrzeuge

Tel.: 05943/ 9330 23

E-Mail: rene@autohaus-kronemeyer.de

Helmut B. Helweg

Verkaufsberater

Tel.: 05943/ 9330 16

E-Mail: helweg@autohaus-kronemeyer.de

Helmut V.Helweg

Verkaufsberater

Tel.: 05943/ 9330 30

E-Mail: verkauf@autohaus-kronemeyer.de

- Service -

Geert Klompmaker

Opel zertifizierter Serviceberater

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: klompmaker@autohaus-kronemeyer.de

Jan-Heiko Vorrink

Serviceberater

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: vorrink@autohaus-kronemeyer.de

Berthold Hüüskes

Werkstatt-Meister

KFZ-Techniker Meister

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: hüüskes@autohaus-kronemeyer.de

Jana Klinge

Service-Assistentin / Bürokauffrau

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: info@autohaus-kronemeyer.de

Noreen Hager

Service-Assistentin / Bürokauffrau

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: hager@autohaus-kronemeyer.de

Mike Kronemeyer

KFZ-Techniker Meister

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: mike@autohaus-kronemeyer.de

- Lager / Buchhaltung -

Horst Spieker

Lagerist Opel

Opel-Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 05943/9330 33

E-Mail: spieker@autohaus-kronemeyer.de

Rainer Koning

Lagerist Kia

Kia-Gewährleistungssachbearbeiter

EDV Abteilung

Tel.: 05943/9330 20

E-Mail: edv@autohaus-kronemeyer.de

Lisanne Helweg

Buchhalterin / Bürokauffrau

Tel.: 05943 / 933 014

E-Mail: lhelweg@autohaus-kronemeyer.de

- Werkstatt -

Reiner Teunis

Opel Diagnose Techniker

Fachkundiger für Hochvolttechnik

KFZ-Elektroniker

Gasanlagenspezialist

Rainer Plaß

KFZ-Servicetechniker

Erwin Speet

KFZ-Servicetechniker

Helmut Beuker

KFZ-Mechaniker

Henning Veenaas

KFZ-Mechantroniker

Brendan Otto

KFZ-Mechatroniker

Nikolaj Palij

Fahrzeug-Aufbereiter

Karsten Marcel Kempkens

Auszubildener KFZ-Mechatroniker

Ricardo Mans

Auszubildener KFZ-Mechatroniker

Abschleppdienst

Jan Tieneken

Abschleppdienst &  Fahrzeugtransporte

- Raumpflege & Abschleppdienst -

Dini Jacobsen

Raumpflegerin

Evert Beckmann

Platzwart

© 2018 Kronemeyer Autohaus GmbH  |  Impressum  | Datenschutzhinweise | AGB | Opel Service Komplettpreis-OffensiveWebdesign by Yournet