Team

- Geschäftsleitung -

Nina Kronemeyer

Geschäftsführerin

Tel.: 05943/ 9330 22

E-Mail: nina@autohaus-kronemeyer.de

Maria Kronemeyer

Geschäftsführerin

Tel.: 05943/ 9330 13

E-Mail: maria@autohaus-kronemeyer.de

- Verkauf -

Rene Kronemeyer

Verkaufsberater Gewerbekunden

PKW und Nutzfahrzeuge

Tel.: 05943/ 9330 23

E-Mail: rene@autohaus-kronemeyer.de

Helmut B. Helweg

Verkaufsberater

Tel.: 05943/ 9330 16

E-Mail: helweg@autohaus-kronemeyer.de

Helmut V.Helweg

Verkaufsberater

Tel.: 05943/ 9330 30

E-Mail: verkauf@autohaus-kronemeyer.de

- Service -

Berthold Hüüskes

Werkstatt-Meister

KFZ-Techniker Meister

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: hüüskes@autohaus-kronemeyer.de

Henning Veenaas

Werkstatt-Meister

KFZ-Techniker Meister

Hochvolttechniker

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: veenaas@autohaus-kronemeyer.de

Geert Klompmaker

Opel zertifizierter Serviceberater

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: klompmaker@autohaus-kronemeyer.de

Maria Lagiewski

Service-Assistentin / Automobilkauffrau

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: info@autohaus-kronemeyer.de

Noreen Berenzen

Service-Assistentin / Bürokauffrau

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: berenzen@autohaus-kronemeyer.de

Maike Sleefenboom

Service-Assistentin

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: info@autohaus-kronemeyer.de

Jana Klinge

Service-Assistentin / Bürokauffrau in Elternzeit

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: info@autohaus-kronemeyer.de

Leah Peters

Auszubildende

Tel.: 05943 / 933 00

E-Mail: info@autohaus-kronemeyer.de

- Lager / Buchhaltung -

Horst Spieker

Serviceleiter

Lagerist Opel

Opel-Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 05943/9330 33

E-Mail: spieker@autohaus-kronemeyer.de

Rainer Koning

Lagerist Kia

Kia-Gewährleistungssachbearbeiter

EDV Abteilung

Tel.: 05943/9330 20

E-Mail: edv@autohaus-kronemeyer.de

Ingrid Bouwers

Buchhalterin / Bürokauffrau

Tel.: 05943 / 933 014

E-Mail: buchhaltung@autohaus-kronemeyer.de

- Werkstatt -

Reiner Teunis

Opel Diagnose Techniker

Fachkundiger für Hochvolttechnik

KFZ-Elektroniker

Gasanlagenspezialist

Rainer Plaß

KFZ- Servicetechniker

Erwin Speet

KFZ- Servicetechniker

Nils Engler

KFZ-Mechatroniker

Ricardo Mans

KFZ-Mechatroniker

Zertifizierter Opel KFZ- Servicetechniker

Shokrolla Nazari

KFZ-Mechatroniker

Fabian Segchelhoorn

Auszubildender

Collin Reinink

Auszubildender

Fahrzeugpflege und Aufbereitung

Nicolaj Pali

Fahrzeugaufbereiter


Ali Altakia

Fahrzeugaufbereiter


Abschleppdienst

Johannes Arends

Abschleppdienst & Fahrzeugtransporte

- Raumpflege & Platzwart -

Christiane Zweers

Raumpflegerin

© 2024 Kronemeyer Autohaus GmbH  |  Impressum  | Datenschutzhinweise | AGB | Opel Service Komplettpreis-OffensiveWebdesign by Epsilon Operations